Решения THM для вторичной переработки: внимание к эффективности

Повышение производительности, экономичности и пропускной способности — вот что имеет решающее значение для успеха. Перекрестно-поточный измельчитель TQZ 1200 специально разработан для высокоэффективного дробления широкого спектра композитных материалов.

Измельчитель TQZ от THM — это современная машина для переработки электронных отходов, холодильников, металлов и многих других отходов. В настоящее время эта машина особенно востребована для работы с автомобильными каталитическими нейтрализаторами, где она выступает первым и наиболее важным этапом процесса в качестве измельчителя металла. TQZ измельчает входящий материал с помощью вращающихся ударных инструментов и мягко и эффективно перерабатывает его. Надежная машина нечувствительна к посторонним примесям.

THM предлагает измельчитель TQZ с диаметром входных отверстий от 900 мм до 2500 мм и мощностью привода от 75 кВт до 315 кВт.

Достойным внимания является простота обслуживания перерабатывающих машин, ведь длительный простой машины ведет к потере денег. Все быстроизнашивающиеся детали измельчителя серии TQZ от THM всегда в наличии и могут легко и быстро заменяться. Благодаря высокой прочности изнашиваемых сегментов на стенке камеры и опорной плите из стали Hardox затраты на износ машин очень низкие.

TQZ1200low